• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помогите идентифицировать DC конвертер

  • Автор темы Автор темы dimpap
  • Дата начала Дата начала

dimpap

Ученик
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите идентифицировать DC конвертер

Сгорел DC ковертер, никак не могу найти аналог..
Ссылок кот наплакал, и все на китайском... Переводчик не канает, ибо все ссылки не на референсы, а на спекулянтов, которые этот товар там у них продают.. :tehnari_ru_121:

Один китаёза там пишет что это ZETEX, так я и на зетексе все перекопал, но ничего похожего "точь-в-точь" не нашел.

Вот что имею:
n4a52q.jpg


Маркировка - CA0VC , Корпус вроде SOT23-6
Вход - 8..8.5 вольт (от литиевой батареи)
Выход один - 20..21 вольт, 200...400ma

Ножка 2 - земляная, контур включен между 1й и 5ой, диод к первой,
4я кажется разрешение на работу.

Был бы рад услышать дельные советы по поводу как этого зверя на самом деле зовут, и где его в розницу можно брать..

Спасибо
 
Назад
Сверху