• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помощь своей стране - России.

сарказм!!

реклама..после разруливания конфликта..
сыр Хохланд..
Папа а грузины бывают?
нет сынок.. это фантастика..
 
Президент США Дик Чейни, находящийся в Пекине, позвонил президенту Грузии Михаилу Саакашвили, чтобы выразить поддержку в конфликте с Россией относительно Южной Осетии.

"Российская агрессия не должна оставаться безнаказанной", - заявил в ходе беседы американский вице-президент. Выдержки из этого разговора распространила администрация Белого дома, передает Associated Press.

Д.Чейни также выразил "солидарность с демократическим правительством Грузии перед лицом угрозы ее суверенитету и территориальной целостности".

По словам американского вице-президента, если "агрессия России продолжится, это будет иметь серьезные последствия для ее отношений как с США, так и с другими представителями мирового сообщества".

Хотя в сообщении агентства не приводится слов, сказанных в беседе президентом Грузии, представить себе позицию М.Саакашвили нетрудно. После того, как подразделения 58-й российской армии 8 августа вытеснили грузинских военных из Цхинвали, Тбилиси попросил Вашингтон надавить на Москву, чтобы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории.

rbk.ru
 
Aleksan написал(а):
По словам американского вице-президента, если "агрессия России продолжится, это будет иметь серьезные последствия для ее отношений как с США, так и с другими представителями мирового сообщества".
Попахивает заговором против России.
 
Очередное экстренное заседание Совета Безопасности ООН, созванное по просьбе Грузии, закончилось ничем. США давило на захватническую позицию России, представитель России, отстаивая прежние позиции страны-миротворца, напомнил Совету о событиях в Сербии и действиях миротворческих сил в то время. На сей раз общепринятый на Западе принцип двойного стандарта в отношении России не сработал и заседание перенесли на завтра.
 
Vadim_Vladimirovich
Это давно уже не заговор, а скрытая война - дипломатическая, информационная, религиозная..... Видов воздействия много, и все они применялись в отношении России. К тому же эта война ведется зачастую чужими руками, такие страны как Грузия выступают в роли наемников, которым пообещали золотые горы, задаток же дали в виде обгрызенной кости и натравили на Россию.
 
поверить не могу! сукины дети :(

http://www.fudzilla.com/index.php?option=com_content&task=view&id=8826&Itemid=1

поглядев иностранные новости, изматеришься весь - везде ложь и наглое вранье. Настолько меня возмутившее, что на добром с лишним десятке самых посещаемых иностранных интернет-ресурсов я оставил свой реальный комментарий происходящего ........ надеюсь, мозг людей во всем мире еще не до конца замутнен ложью михаила гитлерошвили и его подлой шайки ...... а также людей, всем известных
 
проблема то как раз и в том, что саакашвили выставил себя обиженным ребенком, которого обижает большая Россия.
И вообще, если сейчас судить Саакашвили, то он должен быть казнен через повешание, ибо с Саддамом Хусейном сделали нечто подобное, хотя он по сравнению и с Саакашвили ребенок
 
Но вроде бы передают, что некоторые СМИ, в частности парочка французских и итальянских газет вроде пытается объективно передать информацию о том, что на самом деле творится в южной осетии
 
Arelav
Ключевое слово здесь "некоторые", хотя, по идее, в демократических государствах СМИ должны были бы быть независимые и объективные в изложении суждений. Единственное от чего они не зависят - так это от хорошего мнения о России.

А французам и итальянцам сам бог велел быть объективными - их корпункты в Цхинвали тоже были разрушены.
 
Кстати, Саакашвили кто не знает является кумом Ющенко, женат на дочке американского банкира, в совершенстве владеет английским языком, в молодости долгое время жил и учился в Вашингтоне, в Колумбийском университете. По негласным данным, данный универ в числе прочих студентов занимается подготовкой и выпуском шпиёнов. А планы, реализацию которых мы наблюдаем в последнее время, вынашивал еще Э.Шеварнадзе, М. Саакашвили его ставленник между прочим.
 
http://edition.cnn.com/

справа внизу голосование о оправданности действий России в Грузии ........ голосуем, это CNN'овская приблуда и незамеченной она не останется :)
ответ 1 - "да, оправданны"
ответ 2 - "нет, это вторжение"
 
Когда-то нарыл в инете предсказания Ванги, не знаю ее это предсказания или фигня, но в свете сегодняшних событий выглядит правдоподобно :)

 
Надо поместить эту картинку в топик с анегдотами.
 
Vadim_Vladimirovich написал(а):
Надо поместить эту картинку в топик с анегдотами.
Хорошо было бы если это были анекдоты.
 
И это президент?!!! ТРУС!
 
П%издец Грузии..посмотрев на их президента можно только смеяцо...его мужиком назвать сложно..больше всего разозлило, что были расстреляны наши миротворцы..
За такое давно пора поубивать хатчьй рожы.. :mad:
 
Что-то рановато Россия поспешила выводить свои войска с территории Грузии. Довольно неубедительно и не солидно смотримся.. Хотя с дипломатической точки зрения это верное решение.
 
Меня убило то что Грузия выходит из СНГ. Мда, нам это конечно очень навредит :D
 
Назад
Сверху