• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

после переустановки винды не могу найти файлы

  • Автор темы Автор темы nekii
  • Дата начала Дата начала

nekii

Ученик
Почётный участник
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
после переустановки винды не могу найти файлы

переустановил виндовс с хр на 7, музыку видео нашел потом а картинки и обои куда то пропали, причем память забита прилично как их можно найти?
 
nekii, смотрите в папке windows.old
 
вот скрин диска D http://i036.radikal.ru/1208/0e/4083938a7f87.png я так понял удалить можно самую первую папку? и что значут файлы dll и прочие которые вне папок, их можно удалить? папки с нарисованым замком что за папки? почему в них нет доступа и если они системные то что они делают на диске D??
 
из папки windows.old вытаскивайте всё что вам нужно . остальное и саму папку windows.old можно удалить . она для работы новой системы не нужна .обои ищите в папке windows.old - виндовс - веб - вальваперс .
 
блин вот ведь какая непонятка это что же выходит у меня там две винды стоят??плюс одна рабочая на другом диске вот судя по скрину там вверху папка виндовс и снизу тоже и файлы в обоих примерно одинаковые???
 
nekii, при установке новой ос,форматировать диск нужно!Тогда и все ок будет.
 
ну теперь боле менее что то ясно, и вот еще вопрос куда мне насчет биоса обратиться?в какую тему?
 
Назад
Сверху