• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Посмотрите, пожалуйста, лог

  • Автор темы Автор темы Ugol
  • Дата начала Дата начала

Ugol

Новые
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите, пожалуйста, лог

Тормозит брааузер, и вообще компьютер грузит долго, но самая беда. Приходится часто работать с текстами, "ctrl+c, ctrl+v" перещелкивает мышь привыделении текстов. Это проклятие какое-то. Думал дело в новой мышке, драйвера откатил, двойной клик выставил, в итоге даже клавишу со старой мышки перепаял. Все равно иногда перещелкивает.

:lamo:Смайл - чудо!
 

Вложения

Напоминаю, что актуальную версию UVS можно загрузить по ссылке из этой темы, у Вас образ сделан устаревшей.

Деинсталлируйте Web Companion.

Выполните скрипт в uVS:
Код:
;uVS v4.1.8 [http://dsrt.dyndns.org:8888]
;Target OS: NTv10.0
v400c
delref %SystemDrive%\USERS\Я\DESKTOP\НОВАЯ ПАПКА\JWTUPR !\\-1\000
deltmp
delnfr
apply
restart
Скачайте программу AdwCleaner отсюда или с зеркала, сохраните на Рабочий стол.
Запустите утилиту и нажмите кнопку "Сканировать" ("Scan").
После завершения сканирования лог будет автоматически сохранен в папке C:\AdwCleaner\Logs с именем AdwCleaner[Sxx].txt (xx - цифры, начинается с 00)
Прикрепите этот отчет к своему сообщению.
 
WindowsRar ещё удалите, это фейк какой-то, Winrar знаю.

Выделите и скопируйте в буфер обмена следующий код:
Код:
Start::
CreateRestorePoint:
CloseProcesses:
HKLM Group Policy restriction on software: C:\USERS\Я\APPDATA\ROAMING\CPPREDISTX86.EXE <==== ATTENTION
HKLM Group Policy restriction on software: C:\USERS\Я\APPDATA\ROAMING\CPPREDISTX86.EXE <==== ATTENTION
HKLM Group Policy restriction on software: C:\PROGRAM FILES (X86)\OPERA\66.0.3515.115\OPERA.EXE <==== ATTENTION
Task: {16DEA092-FB0C-40D0-AE20-0536BECC21D9} - \Microsoft\Windows\EDP\EDP App Launch Task -> No File <==== ATTENTION
Task: {1B65DD58-D16B-45E8-BEB4-94D7E4D64DF7} - \Microsoft\Windows\EDP\EDP Auth Task -> No File <==== ATTENTION
S4 NVHDA; \SystemRoot\system32\drivers\nvhda64v.sys [X]
FirewallRules: [{F20FA192-96EB-470B-BE69-B46F7E25A3ED}] => (Allow) C:\Program Files (x86)\Steam\bin\cef\cef.win7\steamwebhelper.exe No File
FirewallRules: [{0E1CC22F-7ECE-4510-A18D-B98C5DDBA833}] => (Allow) C:\Program Files (x86)\Steam\bin\cef\cef.win7\steamwebhelper.exe No File
Reboot:
End::
Запустите FRST.EXE/FRST64.EXE, нажмите один раз Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
Компьютер будет перезагружен автоматически.

Очистите кеш и cookie в Opera: Настройки -> Безопасность -> Очистить историю посещений. Поставьте галочки "Файлы сookie и прочие данные сайтов", "Кэшированные изображения и файлы" и выберите "Уничтожить указанные элементы за следующий период:" "За последнюю неделю".

Пробуйте отключать расширения в Opera:
Скачать Музыку ВКонтакте
Советник Яндекс.Маркета
 
Проблема решена, за что большое спасибо.
 

Вложения

Переименуйте FRST.exe (или FRST64.exe) в uninstall.exe и запустите.
Компьютер перезагрузится.
 
Назад
Сверху