• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Потянет ли система эту видеокарту?

Кот_Абибок

Новые
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Потянет ли система эту видеокарту?

Добрый вечер уважаемые Технари.
На прошлой неделе сдохла видеокарта, и вот уже появилась денежка на новую. Выбор мой пал вот на эту - https://catalog.onliner.by/videocard/palit/ne5105ts18g11071
Собственно хотелось получить у вас грамотную консультацию, моя система потянет эту видеокарту или нет ?
Характеристика системы:
удалено
Характеристики Блока питания - OCZ ZS 550W.
Чуть позже поменяю Бп и кулер на цп, но это уже совсем другая история...

Будете продолжать некропостить в старых темах и ссылки кидать на файлообменники - ваш полет по форуму прервётся на взлёте! Ваш модератор.
 
Не позорь котов, ну почитай правила. :fase:
 
Назад
Сверху