Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Можно. Винда какая?можно ли ее отключить в автозапуске
С ярлыка.и как её перезапустиь
UpdateP2GShortGut-повреждён.что это значит.windows 8.1
спасибо.попробуюНе знаю. Снести унисталтул из автозагрузки: Ctrl+Alt+Del, Диспетчер задач, вкладка "автозагрузка", пкм по унисталтулу, отключить. Или по пнаели задач пкм, вкладка "автозагрузка", пкм по унисталтулу, отключить. пкм - кликнуть правой кнопкой мыши. Удачи!