• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Преобразование jxr HDR в обычный JPEG

  • Автор темы Автор темы Eternal
  • Дата начала Дата начала
Я пару недель яндекс браузер юзаю.
Пока устраивает.
Словарь лучше чем у лисы, встроенный переводчик всего и вся, включая ролики на ютубе - импортные ролики слушаю на русском языке, режим отдельного окна роликов горазда продуманнее чем в лисе, все расширения что использовал в лисе есть и тут, работает шустро.
 
Интересно, но у меня интерфейс на Английском, вот:

http://www.tehnari.ru/attachment.php?attachmentid=479420&stc=1&d=1666093712

Я просто не знаю английского (в школе учила Французский) и поэтому не увидела такой кнопки. Спасибо.

Кстати, а как вставлять картинку в нужное место? Чтобы она была не только внизу.
 

Вложения

  • 323232.webp
    323232.webp
    43.3 KB · Просмотры: 42
Дебилов не люблю, слишком назойливые они. При этом пишут, что у меня старый браузер, трёхдневной давности, нужно поменять на их трёхмесячной давности и с кучей рекламы :)))
Что эти нестиранные трусы яндекса, что атом без электронов - уроды.
 
как вставлять картинку в нужное место? Чтобы она была не только внизу
Вроде в режиме предварительного просмотра возможно ручное перетаскивание объектов, но у меня то интернет тормозит, то комп... Уже давно не пытался, сейчас и не вспомню, что и как )))
 
Спасибо всем!
 
Назад
Сверху