• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

При оцифровке VHS кассет возникла проблема

shpric46

Ученик
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
При оцифровке VHS кассет возникла проблема

При оцифровке VHS кассет возникла проблемма преодоления авторских прав,хотя я оцифровываю любительские кассеты. Пользуюсь программой cyberlink power Direktor.
 
Я бы попробовал воспользоваться видеозахватом в реальном времени, сохранить файл, а потом уже его перевести в другой формат. Я сам сталкивался с проблемой, кода не мог оцифровать свою же собственную кассету. Проблему решает видеозахват в программе Pinnacle.
 
А что мешает захватывать видео штатным софтом тюнера?
 
Кривизна этого софта. :)
 
Чтобы не гадать на кофейной гуще, не лучше ли топикстартеру выдать нам информацию по своей системе видеозахвата, возможно, софт не регистрированный, отсюда и проблемы.

Насчет кривизны штатного софта можно поспорить, но только при наличии всей информации по оборудованию :)
 
Назад
Сверху