• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Принтер

  • Автор темы Автор темы sergei
  • Дата начала Дата начала

sergei

Новые
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Принтер

Народ помогите кто знает у меня принтер epson stylus photo 2100. Ситуация такая печатал документ и вдруг все лампочки загорелись и больше не нашто не реагирует . что может быть такое
 
Вы видимо сами его заправляете ? Надо счетчики сбросить....в сервисе-у них специальные утилиты есть....
 
а может можно самому их скинуть не вкурсе
 
похоже на закороченую схему питания точнее можно сказать только с тестером полазив если принтер стоит на полу то это нормально на счет счетчиков не очень уверен но может и такое быть... комп принтер видит вообще?? по идее должен в случае со счетчиками выдавать ошибку
 
В сервис несите..... там вам все раскажут обычным пользователям не дают аппарат можно уложить
 
все ясно спасибо
 
mnemon написал(а):
похоже на закороченую схему питания точнее можно сказать только с тестером полазив если принтер стоит на полу то это нормально
да нет непохоже ,это у эпсона фишка такая ,встречал не раз....
 
понял сейчас тоже наткнулся на мануал по нему просто с эпсоном не приходилось достаточно плотно сталкиваться
 
почуму просто у меня таких проблем еще не было все принтеры работаю и хоть бы хны :)
 
ну что можно что то сделать или обязательно в сервис центр нести
 
если честно такне охото народу печатать надо, а если в сервис отнесешь то они делать будут две недели
 
не могу войти в систему

винда предлагает для входа в систему нажать имя пользователя,а не одного нет. в безопасном режиме тоже самое
 
Какая реакция на нажатие кнопки Enter?
 
Попробуйте нажать при выборе пользователей (не в безопасном) несколь раз оновременно CTRL-ALT-DEL. В появившемся окне введите точное и полное имя пользователя. Если не поможет. Попробуйте загрузить Последнюю удачную загрузку. У меня такая проблема решилась. У меня нашелся LiveCD. Я загрузился с него, он увидел моих пользователей. Я сменил себе пароль и загрузил Windows как обычно. Приветствие прошло как нужно, пользователи появились.
 
окно появилось ввел имяа он требует пороль хотя я его не создавал

Добавлено 12.20.2008 20:12:22:
на энтер ни какой реакции
 
Попробуйте ввести имя "Администратор".
 
и на русском и на английском писал результат тодже
 
А вариант с LiveCD? Есть такая возможность?
 
Назад
Сверху