• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблема с видеокартой

Дубовый

Ученик
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с видеокартой

Ребята помогите пожалуйста понять что происходит.во время игры погас ноут при включении синий екран.Переустановил виндовс все в норме пока не поставлю драйвера на видеокарту,после установки дров на видео опять тоже самое.Ноут hp pavilion dv6 3170sr две видюхи 4200 и 5650 атишки .Помогите пожалуйста я в этом совсем дубовый
 
на синем экране есть буквы с цифрами, код ошибки.
а скорее всего поджарилась внешняя видеокарта, в сервис дорога.
 
Спасибо за помощь.Только я к сожалению там ни чего не понял.А как по идее видеокарта жива если ее видит и аида и диспечер устройств?
 
обновление нужно скачать это и обновить, там же написано. Hotfix download available
после будет ясно.
они её видят, а рабочая она или нет, непокажут. была бы сгоревшей, тогда бы её невидно было
 
Назад
Сверху