• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблема с WINDOWS

  • Автор темы Автор темы R_O_N_S
  • Дата начала Дата начала

R_O_N_S

Ученик
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с WINDOWS

Даже не знаю как это назвать!
Вообщем когда выключал комп было все хорошо.:)
А сейчас когда включил неповерил своим глазам.
Во первых на моей учетной записи стоял пароль((
Но его мне получилось угадать:) так как он был не сложным
Но когда увидел рабочий стол чуть неупал.
все было будто только что был переустановлен винд.
Все настройки OPERA. Rocket Dock. и других программ были сброшены, закладки , ярлыки , значки и т.д. А так же имя учетной записи было изменено на "1"(один)
Что это? Вирус? Как все вернуть?
 
а восстановлением пользуетесь?
если да то восстановите систему до этого момента

у меня было такое ,тока это помогло
 
R_O_N_S,

Загрузитесь в Безопасном режиме в учетке АДМИНИСТРАТОР и проверьте какие еще учетки есть в наличии.
 
Назад
Сверху