Проблема со звуком в компьютере

  • Автор темы Автор темы logo-l
  • Дата начала Дата начала
у меня написано Аудиустройство на шине High Definition Audio я его скачивала устанавливала но звука всё равно нет
 
Они бывает не все подходят... Вы какую операционку поставили? Подойдут/не подойдут - зависит от типа ОС, модели материнской платы. У вас есть родной диск с драйверами на мать (motherboard)? Если диска нет, скачайте программу Everest, выясните с помощью ее точную модель мат. платы и введите в любом поисковике запрос: Драйвер звука на .... (модель матери) для вашей ОСи, либо: Realtek HD Audio для ... (модель матери) ОС ХР SP2 например.
 
не тупи не в вирусах дело надо драйвер скачать или его настроить
 
audio realtek забей в яндексе и качай
 
Нужна помощь со звуком, изначально он был потом пропал, после переустановки виндовс и установки драйверов звука не появилось, в чем проблема может быть? Желтых значков тоже нет в диспетчере.

Есть sound blaster live 5.1, но не могу ее поставить, воткнул в писиай разъем, дров перекачал кучу, но толку ноль, не поет и дрова половина не ставится вообще, вин хр.
 
Возможно ось кривая, очень на то похоже
 
Назад
Сверху