• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблемы c SLI

  • Автор темы Автор темы Jalv
  • Дата начала Дата начала

Jalv

Ученик
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
комп:

процессор intel core duo 6600
мать ASUS P5N32-E sli plus
видеокарты Palit nVidia GeForce 7600 GT

когда включаю SLI отрубается монитор такое ощущение что летит драйвер.
По отдельности карты работают,
На всякий случай пере прошил биос но тоже не помогло
В режиме vga тоже не раотает,
Думал родные дрова корявые, но дрова cкаченные с сайта nVidia.com дают такой же результат
В чем трабл... не понимаю...
 
Впечатление,что мощщИ не хватает на две карты.БП у Вас какой?
 
выключается комп на играх

на тяжелых играх выключается комп ч/з 15-20мин. видюха Gigabit на 1гб была без кулера, поставил кулер помогло ненадолго. Железу год
 
Или перегрев, или блок питания. Поставь Everest или SIW, можно HWMonitor. Посмотреть температуру, напряжение. Протестировать с помощью OCCT, обязательно отключив Linpack. Если использовать OCCT(что я считаю лучшим вариантом), тестировать хотя бы 15 мин(можно прогу настроить), то потом надо на файлообменник выложить архив с отчетом, выложить здесь ссылку, я скачаю и разберусь. Не помешает и проверка жесткого диска программой Victoria.
 
ребята,помогите,у меня та же проблема с ноутбуком.началось недавно,ноуту меньше года.только во время игры-нагревается корпус снизу и выкдючается..:( в этом я ноль...
ноутбук-Sony vaio-cr42
 
Добрый вечер :О)
У меня проблема,во время игр (на любых разрешениях, кроме уж совсем
безнадежных стратегий - типа Sudden Strike ets с минимальной
графической нагрузкой)
идет перезагрузка винды или приходиться ресетица
(невозможен вызов диспетчера задач), код ошибки я тоже узнать никак не могу,
т.к. в функции просмотра событий система записать ее видимо не успевает :-?

Комплектация такая:
Core 2 Duo E6850 \ 4m Cache \ 3.00 Ghz
P5K3 Deluxe Socket775 LGA P35/G33/G31
DDRIII - 2Gb (1+1) Dual PC3-8500F (533Mhz)
Nvidia GeForce 9800 GT 512Mb GDDR3
HDD 160Gb (C) + 400Gb SB 7200 SATA-II
Блок питания 750W
Windows XP SP3

Все ли компоненты совместимы?!?!?

Тестил у друга видюху (в норме), ставил на соседний PCIexpress-слот
переустанавливал старые и новые дрова и DirectX, винду :,(
Помогите кто может, машину жалко, так доресечусь млин
 
Назад
Сверху