• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблемы с PCI-1750

Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проблемы с PCI-1750

Господа! помогите разобраться:
Приобрел аппликатор АПА-2 для ТСХ в комплекте с PCI-1750.
Прибор не запускается, есть подозрение на глюки в плате, все утилиты на английском (я в нем полный ...)
Может кто встречал русское руководство для PCI-1750?
Буду благодарен любой помощи.
 
Назад
Сверху