• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Продается компьютер...

Peter-1981

Ученик
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Продается компьютер
Системная плата
Model: GA-K8NMF-9
Chipset: nVidia nForse4
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц
ОЗУ 512 Мб
НDD 120 Гб
видеокарта Nvidia Geforce 6200 256 Мб
ЖК монитор 17" Samsung SyncMaster 713A
Sound Realtec AC 97
DVD RW NEC 3240A

cрок эксплуатации 1,5 года
Оценочная стоимость 12.000, возможен торг
ICQ 205458079
 
Lian Li PC-888 – роскошный "отель" для системных компонентов

109254.jpg

В преддверии международной выставки CES 2009 в Лас-Вегасе компания Lian Li Industrial Co. объявила о своём намерении продемонстрировать на этом мероприятии очень экстравагантный по дизайну компьютерный корпус формата Full Tower под индексом PC-888.
109255.jpg

Данная модель примечательна в первую очередь тем, что выполнена в том же стиле, что и расположенный в городе Дубай фешенебельный отель Burj Al Arab. Кроме того, дополнительную привлекательность изделию придаёт и эффектная нежно-синяя окраска его алюминиевой поверхности. При этом корпус снабжён прозрачной боковой панелью, совместим с платами стандартов ATX и M-ATX, оборудован отсеками для размещения четырёх 5,25-дюймовых устройств и четырёх 3,5-дюймовых накопителей, обладает семью слотами расширения и укомплектован сразу тремя 120-миллиметровыми вентиляторами с голубой светодиодной подсветкой, а именно двумя фронтальными и одним тыловым с возможностью управления скоростью вращения посредством специального регулятора. Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют порты eSATA и FireWire, четыре разъёма USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона. Интересно и то, что корпус изначально оснащён встроенным мультиформатным кардридером.
109256.jpg

Что же касается ориентировочной стоимости и вероятных сроков появления Lian Li PC-888 в продаже, то на сей счёт официальной информации пока нет.

09.01.2009 [16:48], Руслан Цап www.3dnews.ru
 
понты.....
 
Назад
Сверху