Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('F:\autorun.inf');
DeleteFile('C:\WINDOWS\Embmake.INI:XVweqLeD');
ExecuteSysClean;
ExecuteRepair(6);
ExecuteRepair(12)
RebootWindows(true);
end.
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DelCLSID('{E6FB5E20-DE35-11CF-9C87-00AA005127ED}');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\msvcrt57.dll');
ExecuteSysClean;
ExecuteRepair(12);
RebootWindows(true);
end.
Не может эта версия LiveCD давать такой лог hijackthis! Вы видимо не выбрали удаленный реестр.01pump,
LiveCD скачан по ссылке: http://webfile.ru/4252716, система стоит на диске С. Выполняю всё в точности как написано здесь: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post69244
Утилтку скачал, но комп сейчас не под рукой, попозже отпишусь.