• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Пропала панель отображения свойств дисков

  • Автор темы Автор темы Chiko
  • Дата начала Дата начала

Chiko

Новые
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
0
Пропала панель отображения свойств дисков

На XP поставил Вистовскую оболочку, потом ее снес и у меня пропала панель где отображаются свойства дисков при открытии "Мой компьютер"(ну такая колоночка с левой стороны экрана где показаны диски и скока места на них).Подскажете?
 
имеется ввиду боковая панель висты? ну где всякие гаджеты, типа того, что ты написал, часы и прочее?
 
ну короче, если это то, о чём я думаю, и что у меня тоже когда-то случалось- то всё просто: ты сперва установил на ХР боковую панель, а потом поставил vista transformation pack, в которую входит боковая панель. и при установке transformation pack'a твоя предыдущая панель заменилась на новую. (которая входит в состав transform.pack). и когда удалил transformation pack- разумеется удалилась и панель. (это если я тебя правильно понял, что твоя проблема в бок. панели)
 
piercman, все проще, это когда в моих документах или в окне Мой комп слева идет колонка и там написано: Другие места, Системные задачи, Подробно.
 
Последнее редактирование:
свойства папки-общие-задачи-> там измените вид отображения
 
если не поможет, то можно банально откатиться.
 
ясно, я снова о своём=) у меня так было, как я описал. сорри, умные=)
 
Спасибо, Вы мне помогли! Это то, что я хотел!
 
Назад
Сверху