• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Прошу помочь с выбором

  • Автор темы Автор темы macum
  • Дата начала Дата начала

macum

Ученик
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошу помочь с выбором

Доброго времени суток. Необходимо выбрать ноутбук с характеристиками равными или выше этих
CPU - Intel Core i5 3.2GHz/2.5GT/4M (i5-650 "Clarkdale" LGA 1156) или Intel Core i5 3.1GHz/5GT/6M (i5-2400 "Sandy Bridge" LGA 1155)
MB - ASUS P7H55-M (H55) или ASUS P8H61-M (H61)
RAM - 2048 mB (1333MHz)
HDD - 500 GB (ST3500413AS)
Video - nVidia 8400GS (1024mB) или ATI HD5450 (1024mB)

ориентировочная цена около 30000 руб. Прошу помочь с выбором. Был бы особенно благодарен, если к своим предложениям вы прилагали немного комментариев с пояснениями выбора.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
ATI HD5450 насколько помню не намного лучше интегрированной - сомневаюсь что есть смысл брать ее. Берите тогда уж HD5650
а вообще заходите на яндексмаркет и выбираете ;)
 
о чем вы спорите, за 30к можно взять обалденную конфигурацию
глянь на - Acer ASPIRE 5755G-2634G75Mns
Тип процессора Core i7 4 ядра
Частота процессора 2000 МГц
Размер оперативной памяти 4096 Мб
Размер жесткого диска 750 Гб
NVIDIA GeForce GT 540M

думаю что это на голову производительней того что ты написал. и достаточно сбалансировано.
цены как раз начинаются около 30, чуть ниже.
Рекомендую, хватит на много лет вперед.
 
Назад
Сверху