• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Прошу заценить сборку

Павел 666

Ученик
Почётный участник
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Прошу заценить сборку

DNS – интернет магазин цифровой и бытовой техники по доступным ценам. собирал сам, бюджетная так сказать, блок питания возможно оставлю старый, на 500 Вт. Прошу прокомментировать что нужно изменить или не нужно, и поиграть хочется на нем и новинке порадоваться. Спасибо!
 
Или может быть проц поставить AMD FX-6300?
 
Может начнём с ценника?
 
33000-35000 норм, но если можно без последствий удешевить-я только ЗА!
 
ну сразу же блок питания слабый, и чем лучше 2 планки оперативы по 4 чем одна на 8?
 
Тем, что выбранная Вами видеокарта не требует такого блока питания, а две планки оперативы включают двухканальный режим. На Вашей материнке 4 слота памяти. Скорее всего Вы их никогда не займёте. А двухканальность на некоторых приложениях даёт до 30% производительности.
Согласен...550вт на эту сборку надо.
Серёж, зачем?
 
Так может блок на 500 подойдет, и мать какую нибудь хорошую подешевле с 2мя слотами под память?
 
мать какую нибудь хорошую подешевле с 2мя слотами под память?
No Problem! )))
Определитесь, будете ли в дальнейшем расширять систему. В ближайшие три года, дольше не планируйте.
 
и еще, как вы думаете с падением доллара комплектующие могут подешеветь?
 
No Problem! )))
Определитесь, будете ли в дальнейшем расширять систему. В ближайшие три года, дольше не планируйте.
Возможно, если память добавлять, поставив сейчас 8Гб одной планкой
 
Оченно сомневаюсь :))
У нас нефть падает - бензин дорожает, нефть растёт - бензин дорожает ;)
 
Есть такая партия...©
Когда просят из одной овчины шесть шапок...
Ну, ты в курсе :))
 
И в чем скупость?
 
Назад
Сверху