• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проект Resident Evil

  • Автор темы Автор темы Robot
  • Дата начала Дата начала

Robot

Робот CaseMods
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4,879
Реакции
25
Баллы
0
Проект Resident Evil

Будучи фанатом серии игр Resident Evil у меня пол года назад зародилась идея собрать корпус именно на эту тему. Сказано - сделано.... Смотреть полностью

it_20121016020357.JPG
 
Тогда надо было сделать его белым. И небольшой логотип "Umbrellla"
 
Тогда надо было сделать его белым. И небольшой логотип "Umbrellla"
Ну в принципе прикольно, но я например (почему то) представил себе на передней панели лицо Оптимуса Прайма (объемное) и с верхними трубами получился бы прикольный мод.
 
Да, кстати, те же ассоциации:)
 
Наверное мне все-таки Resident Evil ближе по духу. Хотя согласен оптимус и трубки смотрелись бы гармоничнее. Но тут зомби и смертоносная лаборатория Umbrella. tehno034
 
Подскажите как-то можно редактировать тему, если я выложил её не зарегистрировавшись? Хотел бы ещё одно фото добавить.
 
Так кидай его в новый пост, делов-то!
 
Назад
Сверху