- Регистрация
- 2 Авг 2011
- Сообщения
- 18,272
- Реакции
- 556
- Баллы
- 113
а чем неустраивает ПВА "Столяр" ? на водной основе, никаких токсинов.если для склеивания использовать не эпоксидную смолу, а что-то экологичное
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а чем неустраивает ПВА "Столяр" ? на водной основе, никаких токсинов.если для склеивания использовать не эпоксидную смолу, а что-то экологичное
Практического применения на данный момент нет (потому что это только концепт и работает не так, как должно)Интересная вещица! А каково практическое применение?
Валер, сначала хотел еще дешевле, но, когда несколько изготовил, повысил цену.Что-то дёшево.
Спасибо. Отпишу, как все пройдет. )))Ну, смотри сам. Но работа достойная.
Ахах, да - это точно ))последний какой то злой попугай,
Можно долго рассказывать. )))Филл еще вопросик? Что за мелки и бумага (холст) такие? У нас в Тундре таких нет. Бумага интересная, серая или можно использовать любую серую.
Блокноты | Лилия Холдинг рублей 120 стоил.Блокнот "Premium Graphite", форматы А5 (140х198)
Ну и зря ты так, Фил.Первые попугаи выглядят теперь очень ущербно )))

