• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Сбои в работе Windows XP.

  • Автор темы Автор темы Anubit
  • Дата начала Дата начала
A

Anubit

Гость
Сбои в работе Windows XP.

Всем добрый день.
Проблемы такие:
1)при работе с любыми приложениями или просто с чистым рабочим столом происходит зависание Windows.
2)так же бывает ребут с появлением синего экрана...с ошибками PAGE_FAULT_NON_PAGED_AREA,IRQL_NOT_LESS_OR EQUAL,BAD_POOL_HEADER,файлы указываемые в этом отчете иногда отсутствуют иногда просто имя нечитабельно.
3)при работе через интернет просто повисание компа с появлением синего экрана.
4)при загрузке бывают ребуты(без загрузки Windows),так же ребут после появления экрана приветствие,так же зависание компа после первых 30 секунд работы.
Т.к. я думал,что проблема в операционке,то просто форматнул диск и поставил новую Windows XP.Стоит NOD32 последней версии,ничего при проверке не находит.Теперь возникло подозрение что это неполадки железа.
Вот конфигурация (компьютер был куплен в 2003 году):
Intel(R) Pentium 4 2,8 GHz
768 оперативной памяти
видеокарта ATI Radeon 9600
материнская плата Intel 82865G/PE/P/GV/82848P(может что напутал серия 865/848P).

Помогите советом,кто может.Заранее спасибо.
 
Протестите память - Memtest в помощь.
 
Назад
Сверху