• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Сдох БП "для опытов"

  • Автор темы Автор темы sakha-1
  • Дата начала Дата начала

sakha-1

Ученик
Почётный участник
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Сдох БП "для опытов"

помер :tehnari_ru_1019: бп 230 ватт во время очередного :tehnari_ru_506: эксперимента(пора уже) всё таки 1994 года выпуска сейчас думаю... что можно придкмать вместо него
из вариантов:
1-купить новый (ок.100-150р:parrot:)
2-спаять (с паяльником не очень дружу)
3-купить аккамулятор 12 вольтник(ок.500-600р)
5-реинкарнировать этот(см.пункт 2)
6-купить "мелкого китайского брата"(до 300)
7______________ предложите своё или посоветуйте:tehnari_ru_837:
з.ы сейчас решил замоддить проигрывватель "ЯУЗА-5" в качестве колонок к компу так что место есть(АТХ без проблем влазит)
 
А какой бп нужен АТХ, или простой для проигрывателя? И причем тут аккумулятор?
PS Что-то я с утра не очень понял эту тему.
 
Это где такие цены?

А надолго ли? :)
Это где такие цены?
у нас в Ярославле
б/ушный БП 200-250ватт для пня 3 и старше
прошлый почти год проработал, купил у бабуськи на рынке за 50 р
сейчас такой "роскоши" больше нет

STREET RACING,
блок питания (или аккмулятор) нужен для экспериментов, форм фактор не важен, важно 12 вольт
сейчас делаю систему "квадро в одном" на основе проигрывателя "ЯУЗА-6"
пардон,в первом сообщении ошибся с цифрой
 
Назад
Сверху