Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
дорогоbaby написал(а):Цена:10 000руб.
НадоStef PRO написал(а):и нах такой системе 480 ватт?baby написал(а):Цена:10 000руб.
открыть боковые крышки ,точно узнаете если прислушаетесь
Открил. звук выходит примерно со стороны харда
Ищо когда перестал трещать слышны звуки как штото гудит но потом гудение ищезает
Может кулер около харда?
Компу 2 с половиной года неразу несмазывал. Ето кулер, наверно, вопщем спс за советы.
Проблема понятна...
Сними крышку системника, прислушайся откуда точно идёт треск