• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Скажем дружно доллару до свидания

выживать и жить по человечески
Ну это само собой, просто тут нагнали тучи мол доллар уйдёт - и придёт апокалипсис, вот я и говорю, что даже в этом случае выкрутится народ наш :)
 
Напомню, речь шла о недвижимости:
Безусловно.. Только за сколько? В кризисные моменты и цены и спрос падают лавиной..
Геннадий Викторович, отвечу твоими же словами:
Но следить нужно не за сегодняшним курсом, а за тенденцией
С недвижимостью всё точно так же. Испытал на себе.
Например: свою квартиру я купил 10.08.98, за несколько дней до российского дефолта, скажем (к примеру), за 10000$. В следующие полгода эта же квартира оценивалась максиимум в три-четыре тысячи у.е. Упала цена? Упала, согласен. Но зато через три-четыре года эта же квартира стоила уже 15000 у.е. И продолжает дорожать.
Так что смысл вкладывать в недвижимость есть всегда.
 
Да у нас вся экономика на долларе и нефти завязана.
 
Да у нас вся экономика на долларе и нефти завязана.
немного сменю формулировку, у нас экономика завязана на углеводородах, которые в свою очередь зависят от доллара :D
 
Назад
Сверху