Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
А почему нет? Я не давно на 775 сокете сборку продал, не новую конечно, но все таки!
Платформа FM1 она же Buldozer, была ответом Intel`у на Sandy Bridge socket 1155. Обзоры почитайте! Новшеств практически не оказалось, рекорды не побились, а шуму было как всегда! Зато intel свою платформу уже несколько раз прокачала и вполне успешно! Поэтому многие и против.
Как говориться: Поживем увидими чем же она плоха?
А вот теперь почитайте обзоры!да и гониться фм1 проще, и еще как
как так? разве нет разнецы в работе при 2.6 ггц или 4.7 ггц?И на фига теперь тот разгон!?
Почитайте обзоры и спецификации! И больше всего напрягает ажиотаж вокруг разгона!разве нет разнецы в работе при 2.6 ггц или 4.7 ггц?
Не правильно.Платформа FM1 она же Buldoze
Вернее, FM1 - это архитектура Ллано, по сути немного переделанный Атлон II + немного модернизированный КП + мощнейшая встроенная графика.Не правильно.
Ответом был АМ3+.
Результат путаницы с сокетамиНе правильно.
Ответом был АМ3+.
А FM1 - это новая очень удачная концепция,
Берите GA-970A-UD3
Он жрет все АМ3/АМ3+ процессоры. В т.ч. 140-ватовые.