Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Через эту программу входишь в ройтер и смотри скрин. Там всё разжёвано. Ссылку дать боюсь потому как уже имею предупреждения. Сам я не блокировал. И вообще там есть много всякого. (Block WiFi ) (wifi thief detector)
За труд спасибо,но конкретизирую ситуацию. Есть вай фай от ЙОТА,нужно отключить пару тройку пользователей.(желательно не трогая меню самого роутера дабы чего не накосячить ибо могу быть бит возможно по лицу)
у ётки как я понял и родительского контроля нет , тогда ХЗ ((,
свисток их у меня валяется , но сто лет не оплаченный , тут врядли что подскажу ...сори ((
но их админ утверждает что проги для этого существуют , нуна искать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.