• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Сравнение. 512Mb PCI-E GeForce 8800GT DDR3/512Mb PCI-E ATI Radeon HD2900XT

  • Автор темы Автор темы Pafos
  • Дата начала Дата начала
Узнайте модель батареи(на старой батарее)! Извлеките старую и замените на новую не чего сложного
 
Посмотрел, заменил. Сначала возникли проблемы с датой и временем, потом после загрузки комп зависает и на мышь и клавиатуру не реагирует вообще.
 
что ,хотите сказать теперь ВААЩЩЕ не пашет ? :) а че там в биосе ? ;)
 
Нормально идет загрузка, появляется картинка рабочего стола, при этом мышь работает. Потом появляется заставка авиры - и все, зависает наглухо. А на что надо обратить внимание в биосе?
 
заходите в безопасный режим ,перезагрузка - F8 ,там или в настройках авиры смотрите ,проблема правдо ,небось версия free ,на немецком ,или сносите его к чертям ,антивирь не лицуха ,так понял ,если проблемы с покупкой лицензии ,дайте знать ,кое-что посоветую ;)
 
Да, авира у меня free.Снес авиру, но видимо проблема была не в этом. То же самое - загрузка, картинка рабочего стола, пара секунд и все зависло. Попробовал через восстановление контрольной точки - не помогло, пишет, что система не нарушена, восстанавливать нечего.
 
Пробовал, не помогает. Такая ерунда может быть из-за изменения даты и времени? Я, собственно, батарейку эту менял из-за того, что дата и время постоянно менялись при загрузке. На форуме сказали, что это из-за вируса или батареи. Вирусов вроде нет, пробовал Вебом, Каспером и Авирой.Вот батарейку и сменил, блин...
 
попробуем...

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

http://exfile.ru/57930

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

http://webfile.ru/3892704
 
Назад
Сверху