• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Телефон на платформе андроид. Что выбрать?

  • Автор темы Автор темы amfiton
  • Дата начала Дата начала

amfiton

Новые
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Телефон на платформе андроид. Что выбрать?

Собственно, собрался купить телефон. Сенсор, андроид, все как положено.
Только бюджет ограничен 9К. (максимум 10К) Что посоветуете?

[mod]"Собственно, собрался купить трубу." - наводит на мысль, труба водопроводная? Будьте добры, выражайтесь пожалуйста нормально.[/mod]
 
Если б/у устраивает то СГ2
 
Нет, только с нуля
 
Xiaomi 2. Если, конечно, есть человек в Китае.
 
Можно через китай-сайты заказать.
 
Можно. Но уже в 10-ку автор не уложится.
 
Huawei посомтрите. Недорого, но сенсор хороший и андроид, как и хотели. Я пользуюсь, довольна очень.
 
А я бы такой взял. Чуть-подкопить и наслаждаться :)
Huawei Ascend D1 U9500
 
Huawei посомтрите. Недорого, но сенсор хороший
Угу. У меня Huawei U8860 (Honor) с годик наверное - вполне доволен... Вот только сенсор у него явно не самая сильная сторона, поначалу холостые тыканья немного бесили... потом вроде привык или приноровилсяtehno015
 
Сегодня была возможность покрутить в руках Xiaomi 2. Я ещё больше в него влюбился. "Яблоки" идут в повидло! Смарт - просто сказка. Образец того, как Китай умеет делать для внутреннего рынка. Ещё больше его теперь хочу.
 
Я взял Леново 789-2 ядра, 4 дюйма,ёмкий аккумулятор и бренд нормальный...Заказывал в Китае за 158 баксов.
 
закажи в дагестане,если есть возможность! у меня друг купил сони экспирия,тут стоит 13,ему привезли за 8500,все оригинал и гарантия в порядке!
 
Назад
Сверху