• Технари.ру — техфорум с историей

    Проект в сети с 2003 года — это уже больше 20 лет живого опыта и сохранённых обсуждений. Здесь мастера и энтузиасты бесплатно помогают разобраться с ПК, электроникой, софтом и самоделками. Мы не сервис и не магазин — отвечают люди.
    Проект с 2003 года. Помогаем с ПК, электроникой и софтом. Отвечают участники.

Тема увеличения кэша Chrome. ? .

find3000

Ученик
Почётный участник
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
1,309
Реакции
2
Баллы
0
Тема увеличения кэша Chrome. ? .

Тема увеличения кэша Chrome. Написание в Свойствах ярлыка в поле Объект:
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --disk-cache-dir="C:\ChromeCache" --disk-cache-size=1073741824
При очещении кэша увидел, что объем стал больше. Решил увеличить цифру после "=", 2147483648 и вроде бы больше не было увеличения, и прежнего значения Хром не достигнул, было меньше.
Если так, то почему и насколько можно увеличивать цифру, в этом поле, после знака равно?
 
а чем не устраивает динамический размер? для чего такие сложности?
да и к тому же, если браузер запуститься с другого ярлыка или через приложение, то браузер не будет работать с этими параметрами.
 
а чем не устраивает динамический размер? для чего такие сложности?
да и к тому же, если браузер запуститься с другого ярлыка или через приложение, то браузер не будет работать с этими параметрами.

Такое действие с таким дописанием в нужном поле ярлыка что-то улучшает?

Если на youtube когда переключаешся с одного видео на другое, открывается страница этого другого видео, но на экране youtube находится видео, которое было , это связано с кэшированием, правильно? Перезагрузка страницы и уже нужное видео на странице.
 
Назад
Сверху