• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

The Bat

  • Автор темы Автор темы Fargus
  • Дата начала Дата начала

Fargus

Ученик
Почётный участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
ПРи попытки обновить почту выдает вот такую ошибку - FETCH-сервер сообщает об ошибке:-ERR Mailbox is busy. Another pop session ? . Причем она может сама по себе пройти через некоторое время почта всетаки обновиться и опять . Почта на @BK.ru и @yandex.ru . ПОмогите пожалуста :(
 
ВОт опять Тока ошибка исчезла почта обновилась и опять эта ошибка ((( Посоветуйте если что кто знает хорошие почтовые клиенты . От почтового клиента требуеться тока одно чтоб он почту с сервера не удалял .
 
а что аутлук?
 
какие протоколы прописали?
 
Почта настроена нормально . ПРотоколы указаны верно . Проблема также решена : а именно оказываеться БАТ не может соедениться с сервером если : Одновременно 2 или более компа обновляют почту тоесть обновлять ее может тока 1 , также если открыб ВЕБ интерфейс почты . СОблюдая эти правила все ок будет ) Спасибо за участие )
 
Fargus, там режим кеширования есть
 
Fargus, там режим кеширования есть

Чесно говоря не совсем тебя понял ((( Но просмотрев все настройки ничего подобного не нашел (
Народ хочу сделать следующую схему ни разу этого не делал поэтому прошу помочь советом : Хочу сделать следующее -- хочу настроить на 2к smtp и pop3 как почтовый сервер тоесть сервер будет получать письма от яндекса и бк а другие компы будут скачивать письма уже с самого сервера напрямую не выходя в интернет , Я так понимаю Этим я устраню выше указаные проблемы с поочередной закачкой писем , Так вот в чем заключаеться основной Вопрос:
1.Каким клиентом пользоваться ? (Предпочитаю БАТ потомушто незнаю других клиентов которые имеют функцию (НЕ УДАЛЯТЬ ПОЧТЫ С СЕРВЕРА)
2.Как мне настроить БАТ так чтоб он обращался именно на сервер ? (Я так понимаю вместо названия почты надо ввести либо имя либо айпи сервера )

Кто знает помогите ) Заранее спасибо !
 
Настроить сохранения писем в папке на общем сетевом диске и не парится... :)
 
Настроить сохранения писем в папке на общем сетевом диске и не парится... :)

НУ я понимаю что именно так надо сделать мне интересно как я просто еще не пробовал чтоб долго не париться . Хотел спросить как это сделать )
 
Настроить сохранения писем в папке на общем сетевом диске и не парится... :)

Тоесть вы предлогаете просто взять бат Настроить сохранения писем в папке на общем сетевом диске и на остальных машинах прописать брать письма оттуда ? Если так то как это сделать именно
 
Назад
Сверху