Цветомузыка на компьютере

  • Автор темы Автор темы ongrod
  • Дата начала Дата начала
да, клавиатура обычная. слушай, а светодиоды какие брать надо? седня зашел в магазин все это дело пакупать, на меня поглядели как на дебила. я попросил любые лиш бы светили. по каким параметрам их вообще выбирать?
Я сам также покупал продавцы ни хрена не понимают. Короче бери трех вольтовые c током 5...10 ма.
 
продавец то не виноват. он то вроде шарющий. потому что в сызрани такой магазин один. все туда тянутся, он советует. но просто я правда пока чайник в этом деле. он и правда же не знает что и сказать наверно когда приходят и просят ЛЮБЫЕ диоды. я купил помоему сверхяркие. давай лучше в личке переговорим. ато флуд какой то получается.
 
Люди помогите с usb светомузыкой ну типа через дата кабель!!!
я сам с украины и когда скачал прогу то в списке стран нету Украины тоесть некуда отправлять смс !!!Может кто-то или даст так или даже могу купить!!!ну канешно цена в меру!!!!
 
это развод, качай другой архив.
 
Блин я хочу сделать usb ССЫЛКА УДАЛЕНА
кто знает можно поменять ft245rl на ft232rl.
[MOD2]Ссылки на сторонние сайты не приветствуются![/MOD2]
 
rexkor это не развод , я делал такую цветомузыку .
 
Это наверно знает Long Cat ... :)
 
Назад
Сверху