Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
??? )))))Все течет, все из меня….
Да растаяло все ! Вот и потекло изо всех дыр. Из меня то , слава Богу , ничего не течет.??? )))))
Ветер и метель были изрядные. Не видно было ни фига.А по фото и не скажешь, что шторм. Все , вроде бы как, нормально.
Ух ты ! По всему видать уважает тебя этот ЭМЧЕЭС . Вишь как, эмчиеску прислали ! Не хухры мухры !!!! И штоб на улицу ни ногой ! Ущучил ?МЧС эмчеэску прислали:
Слу́шаюсь!Ущучил ?