• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

У кого какая сейчас погода?

+ 26. Каштаны отцвели. Распустились первые рододендроны, умопомрачительно пахнут акации, оформилась вишня.. В общем, сплю на балконе. :)
Завидую!
У нас + 28, солнечно. Под это дело покрасил окно в спальне.
Второй день умопомрачительно пахнет растворителем.
В выходные мечтаю свалить на дачу нюхать тюльпаны, геоцинты...
 
вчерашний получасовой дождик
 
 
У нас -5 гЦ, б/в, все ближе и ближе к лету обнако ... :D

DSC01243.webp
 
Раннее утро, + 17. Ночной дождь омыл акацию..
 

Вложения

  • IMG_0309.webp
    IMG_0309.webp
    182 KB · Просмотры: 92
Викторович травишь душу однако ... :D
 
У нас сейчас духота и +29 °C
 
Мороз крепчал и танки наши быстры ... :D

DSC01245.webp
 
Санкт-Петербург
+29
и наконец-то дождь
DSC00122.webp
 
Сегодняшний ливень
 

Вложения

  • lipetsk_2014_05_25.webp
    lipetsk_2014_05_25.webp
    27.3 KB · Просмотры: 145
Мороз, +17, +30. дожди...... КАК ЖЕ ВАМ ХОРОШО ТО!!!!!! :))
 
Вот вот :) У нас на Украине, а точнее в Кривом Роге +35 и ни намека на дождь :(
 
Сегодня дождь пошел, а что толку? При такой погоде это не освежающий проливной дождик, а еще чуть чуть и скорее кипяток будет. Асфальт высок не успел дождь закончиться.
 
Ох,сейчас открывал купальный сезон,+27°C.
 
Назад
Сверху