• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

удалить пароль при входе в ХР

  • Автор темы Автор темы Alter56
  • Дата начала Дата начала

Alter56

Новые
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
удалить пароль при входе в ХР

Господа, как удалить пароль при входе в ХР? Посоветуйте.
 
Господа, как удалить пароль при входе в ХР? Посоветуйте.
Поставьте правильно вопрос:
Вы знаете пароль, но хотите его убрать, или пароль не знаете, но все же хотите его убрать?
 
или хочет влезть в чужой комп .
 
Михаилу: - в ,,панели управления,, - ,,учётные записи пользователей,, нет паролей. Предлагается только изменить пароль. Кстати, моя уч запись Администратор и она защищена паролем (хотя я и сам знаю).
Denesis: - пароль я знаю и хочу просто его убрать.
дормидонду: - Не хочу я в чужой комп лезть, мне бы со своим разобраться.
 
Пуск-Выполнить-control userpasswords2. Указываете Вашу учетную запись и снимаете галку с "Требовать ввод имени и пароля". Вводите Ваш пароль и пароль на учетную запись стоять будет, но вводить его не нужно будет. Если Вам нужно его вообще убрать - то в панели управления в учетных записях пароль можно вообще удалить.
 
Denesis: - я так делал, но на "Требовать ввод имени и пароля" галки не было. я попробовал сделать так: в "учётных записях пользователей" кликнул стрелку "изменение пароля", в "поле введите старый пароль" ввёл старый пароль, а новый не стал вводить и нажал "применить" и "чудо" произошло, искомый результат был достигнут. Проблема решена, спасибо всем!
 
Назад
Сверху