Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пару лет назад попадалось сообщение об извращенце, поджарившем самый натуральный шашлык на USB-жаровне. ЕМНИП, он использовал 23 порта. Плюс попадались в прайсах и на витринах USB-тапочки, USB-вентиляторы, USB-лампы, USB-ионизатор, USB-массажёр, на днях видел USB-холодильник для одной банки 0.33/0.5 литра... Одной подруге подарил USB-хаб с подогревателем для кофе, другой - USB-Lava-lamp, не соображу, как её нормально обозвать по русски
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.