• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

В Adobe Photoshop не открывается файл

Толян1972

Новые
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
В Adobe Photoshop не открывается файл

Отсканировал картинку,попытался открыть в Фотошопе для редактирования,но не открывает,а пишет/НЕКОРРЕКТНЫЙ ТИП ДОКУМЕНТА/ Открывает только в WORD.Тип файла DOC. Как поменять ,чтобы открыть в ФотоШопе
 
Отсканированное изображение сохраняется в формате TIFF? Попробуйте так: пкм по файлу -> Открыть спомощью -> (выбор программы из списка установленных) -> Adobe Photoshoр. Ставите крыж в чекбоксе "Использовать при открытии всех файлов такого типа".
 
Артем.Так и делал.Запускается ФотоШоп и выскакивает табличка /Не возможно выполнить запрос:Это некорректный тип документа/ Файл уже довольно давно на компе.Может с файлом что-нибудь произошло....?
 
Так и не ответили на вопрос:
Отсканированное изображение сохраняется в формате TIFF?
Вообще Adobe Photoshop читает следующие форматы: GIF, JPEG, PDF, TIFF, PSD (родной формат программы), EPS, BMP, CDR, FH7 и FH5. Если файл с одним из этих расширений, про проверять следует скорее настройки фотошопа.
 
Переустановил ФотоШоп и файл открылся.Всем удачи!!
 
Назад
Сверху