Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Ну ребята вы и наговорили...... Мне тоже нравятся раскрученные бренды во в сём((((( А про Асер у кого не спрашивал до вас ни кто не жаловался ..дёшево и нормально...ломаются и Тошибы и Самсунги и всё ломается ! А эта модель не со средненькими параметрами далеко)))) Процессор -Intel Core 2 Duo P-8400 ,2.26 GHz..
Оперативки 4 Гбайта, жесткий-320 G, Видео карта- NVIDIA GeForse 9600 GT Turbo Cache...И звук и дисплей всё очень на уровне... другие машины с брендами на порядок дороже чисто за имя)))))
Что самое интересное, года 2 назад мистер ХХакер говорил: Да Асер нормальные буки, бюджетные, но нормальные, работать можно... А щас вдруг говно.
Ну, меняются люди, меняются мнения... Всё зависит, на сколько мощном компе щас сидишь.
Можно довольствоваться Асером, и быть очень счастливым человеком!
А можно иметь Леново, и не иметь ничего, кроме дырявого носка... Ни семьи, ни дома, ни друзей... Только дырявый носок. И безумно гордиться.