• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Видео в режиме онлайн

  • Автор темы Автор темы agarod
  • Дата начала Дата начала

agarod

Ученик
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Задача - показать видео в интернет в режиме онлайн. Можно через простую веб-камеру.
Решение пока не найдено. Пробовал при помощи программы webcamXP - но ничего не получилось. У кого есть опыт - помогите пожалуйста! Возможно неправильно саму программу настроил.
 
если показать одному человеку то Скайп или ВЗО
если дву трем то теже проги в режиме конференции
если решил устройть он лайн трансляции всему миру - садишь пиши сайт и движок (об этом я знаю мало так что не подскажу)
 
Через скайп - это хорошо, но можно только одну видеокамеру подключить. Нужно три. Планируется показ спортивных игр. Сайт есть.
 
agarod написал(а):
Решение пока не найдено.
самое смешное, что у миллионах людей , решение найденно, а вот у agarod решения, нет..
может по тому что привыкли к халяве? плати бабки за прогу и все решения найдутся..
элементарно, Winamp может такое делать..
 
Да ничего смешного особо не вижу. Век живи - век учись!
В любом случае спасибо за совет! Попробую winamp.
 
Не работает монитор

Купил новый монитор, но он не работает. Лампочка моргает, а изображения нет. Сообщение "нет видио сигнала возникает только, если отсоединить кабель. Причем не работает как со старыми драйверами, которые были установлены, так и с новыми родными. Другие мониторы на компьютере работают

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Монитор Sumsung 943 SM
 
а на другом компе пробовали его подключать?
 
Да нет пока такой возможности
 
Назад
Сверху