• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Виндос мобаил на PC?

  • Автор темы Автор темы kashakru
  • Дата начала Дата начала

kashakru

Родом из СССР
Поддержка
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
3,576
Реакции
67
Баллы
0
Виндос мобаил на PC?

всем доброго времени суток!!!
народ как можно на PC юзать проги для вин мобайла? Может кто знает ? может есть каки-ето эмуляторы?
 
Хм, тебе мало прог для РС? :)
 
не в этом дело. просто надо просматривать проги для вин мобаил.
перед установкой на кпк.
 
Вот что я в яндексе отыскал Эмулятор Windows Mobile 6.0.. « ~ls Blog сам ещо не проверял но надо бы попробывать, если поставишь то напиши потом как оно
 
спасибо .вечером попробую отпишусь.
 
Назад
Сверху