• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Вирусы. Сами открываются вкладки

  • Автор темы Автор темы smitssv
  • Дата начала Дата начала

smitssv

Новые
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Вирусы. Сами открываются вкладки

Здравствуйте вирусы, во время игры выбивают разные ссылки в хроме.

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС [ TRIAL VERSION ]
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2400, 3100 MHz (31 x 100)
Системная плата MSI B75MA-E33 (MS-7808) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Crucial CT51264BA160BJ.C8 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM (11-11-11-28 @ 800 МГц) 10-10-10-27 @ 761 МГц) (9-9-9-24 @ 685 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-19 @ 533 МГц) (6-6-6-16 @ 457 МГц)
DIMM3: Kingston M04GD16P1333C9 [ TRIAL VERSION ]
Тип BIOS AMI (09/30/2013)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 960 (2 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 960 (2 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 960 (2 ГБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 960 (2 ГБ)
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ Intel Panther Point PCH - High Definition Audio Controller [C-1]
Посмотреть вложение virusinfo_syscheck.zip
 
выполняем скрипт в uVS
- скопировать содержимое кода в буфер обмена;
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
при деинсталляции программ - соглашаемся на деинсталляцию_удаление подтверждаем "да"
Код:
;uVS v3.87.8 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
OFFSGNSAVE
;------------------------autoscript---------------------------

chklst
delvir

delref HTTP://NEWSFOR24PRO.COM/STEEPFASTSM

delref HTTPS://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DGLCIMEPNLJOHOLDMJCHKLOAFKGGFOIJH%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC

delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DJDFONANKHFNHIHDCPAAGPABBAOCLNJFP%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC

delref HTTP://CLIENTS2.GOOGLE.COM/SERVICE/UPDATE2/CRX?RESPONSE=REDIRECT&PRODVERSION=38.0&X=ID%3DDHDGFFKKEBHMKFJOJEJMPBLDMPOBFKFO%26INSTALLSOURCE%3DONDEMAND%26UC

deltmp
delnfr
;-------------------------------------------------------------

restart
перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
----------
далее,
выполните сканирование (угроз) в Malwarebytes
 
Назад
Сверху