• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Возможно ли соединить бук и ПК таким кабелем для передачи файлов....

Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возможно ли соединить бук и ПК таким кабелем для передачи файлов....

Возможно ли соединить бук и ПК таким кабелем для передачи файлов....

i-7.jpg


оба конца "вход" (как на флешке)

если да то как? просто подключаю - нет никакой реакции
винда ХР
 
Для подключения двух компьютеров через интерфейс USB используются специальные кабели, оборудованные устройством сопряжения. Ни в коем случае не пытайтесь подключать два компьютера обычными кабелями USB, используемыми для подключения периферийных устройств, поскольку это может привести к повреждению материнских плат компьютеров. Кабели USB для связи компьютеров производят многие компании, которые комплектуют свои изделия программным обеспечением, состоящим из драйвера кабеля USB и программой для перемещения файлов и папок между связанными кабелем USB компьютерами.
 
А чем вас кросс корд не устраивает??? Сетевой карты что ли нет???
 
Назад
Сверху