• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Выбор видеокарты под asus p5rd1-v-deluxe

  • Автор темы Автор темы Ивaн
  • Дата начала Дата начала

Ивaн

Где-то здесь .... :)
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
982
Реакции
12
Баллы
0
Выбор видеокарты под asus p5rd1-v-deluxe

сам чайник хочу поставить видиху матерь asus p5rd1-v-deluxe проц intel celeron 3.06.гц. что посоветуют спецы? сам нашёл asus гефорс 8500 gt 1г:confused: подойдёт или нет:confused:

заранее спасибо:)
 
По разъёму подойдёт, но если вы хотите взять её для игр, то ничего хорошо не выйдет.
 
хочу именно для игр.что посоветуете?
 
Проц очень слаб, банально Вы не сможете нормально играть из-за того, что проц не будет справляться.
 
у меня то встроенная вообще ничего не идет HELP!
 
8600 на крайняк, но 8500 не берите!
 
спасибо
 
а MSI GeForce 8600 512mb как пойдёт
 
А где покупать будите? Может там что-нибудь поновее есть...
 
нормально пойдёт, только сколько стоит она ?
 
нашёл на яндекс маркете за 2500 может кто знает где дешевле?
спасибо
 
Чтож, тогда берите с памятью GDDR 3.
 
Дайте прайс лист, а какой у Вас БП (ради интереса). PS проц не важный для игр.
 
in win ip-p300aj2-0
 
народ а 9800gt будет работать
 
Скорее всего нет
 
а почему
 
Кхм... слабый потому что бп, даже ни в мощности дело а в шинах питания. Запустить наверное удастся, а вот в играх юудет ребутится.
Какой остальной конфиг?
 
мат плата asus p5rd1-v-deluxe процес intel celeron 3.6j опера на 1 гиг и диск на 250 гига
 
Назад
Сверху