• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Выбор видеокарты

  • Автор темы Автор темы mig-29
  • Дата начала Дата начала

mig-29

Ученик
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Выбор видеокарты

Помогите с выбором видеокарты.

Системная плата
Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 220, 2800 MHz (14 x 200)
Системная плата MSI GF615M-P33 (MS-7597) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
Системная память 2944 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (07/20/10)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a (128 МБ)
3D-акселератор nVIDIA nForce 7025-630a
Монитор Samsung SyncMaster S24A350H (Analog) [24" LCD] (HLNB600055)

Работа в ФШ и Sony Vegas. Встроенная тормозит,желательно бюджетный вариант...
 
Ос какая? 32х битная? Я не совсем понял это встроенный в мать видеоадеаптер верно?
Требования к железу для Vegas Pro 13, взято с официального сайта:
Microsoft® Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 (64-bit)
2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD or stereoscopic 3D; 8 cores recommended for 4K)
1 GB drive space for program installation
SSD or high-speed multi-disk RAID for 4K media
4 GB RAM (8 GB recommended; 16 GB recommended for 4K)

для начала вам нужна 64 битная ось и 6-8 гб оперативной памяти на борту, даже если у вас не последняя версия программы, ну а потом наверное можно и подумать о процессоре и видеокарте.
 
ОС 32 бита, видеокарточка встроенная. А можно ли поставить на этот проц 64 бита?
 
Назад
Сверху