Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
enabled -ограничение оборотов avto режим(вкл регулировки)
disabled - максимальные обороты не рекомендуемый режим выбрать надо его и не слушать то что пишут на сайте
через некоторое время использования (ну где то через 10-15 минут) начинает перезагружаться, и после этого монитор не включается, пишет нет сигнала, а компьютер работает.
lucdaking, выруби ПК, сними дискретную карту и погоняй ПК на интегрированной Intel® HD Graphics 530, о результате сообщи. Сделай стресс-тест в Aida64, отчет о системе.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.