- Регистрация
- 22 Авг 2010
- Сообщения
- 20,515
- Реакции
- 236
- Баллы
- 63
да, он красавец))), с респа до респа , не одна ягтигра - не пострадала )))Это ягтигра что ли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, он красавец))), с респа до респа , не одна ягтигра - не пострадала )))Это ягтигра что ли?
у меня же прем есчё), и такой кайф послевоенную технику чпокать))Ничего себе - сто штук за два боя в танках как всегда отлично!!!
Да )))))))и такой кайф послевоенную технику чпокать))
это частое явление , ты просто мало раз получал технику на шару , и не замечал ещёДа, это подарок, но я о самом явлении )))
Ааа, ясно )))это частое явление , ты просто мало раз получал технику на шару , и не замечал ещё
была даже , вроде прем техника , но она совсем не прем)), бумеранг в анлицкой ветке , Ла-174 в нашейАаа, ясно )))
В смысле? )))была даже , вроде прем техника , но она совсем не прем))
в прем ветке , но нне премы)), ... бумерангу дали прем статус, прикольно . а дартаньяну не дали ))В смысле? )))
дареному коню, в зубы не смотрят)))Ну нифига себе )))))
А что они отвечают на вопрос?
Ясно )))))дареному коню, в зубы не смотрят)))
Нафига убрали???!!!!!.Еще и что то да полезное запалили - звуковое предупреждение
которая пищала???Нафига убрали???!!!!!
Например, предупреждают красными буквами что будут бомбить квадрат твой - и параллельно такой звук бывал, тот что бывает в авто, когда дверь не до коца закрыта или ремень не застегнут, то есть, любое предупреждение красными буквами сопровождалось этим звуком и для меня это было удобно.которая пищала???
придупреждение так и мигает . только вот из боя ,любое предупреждение красными буквами сопровождалось этим звуком и для меня это было удобно.
Появилось это дело после последнего обновления, а сейчас нет таких звуков...
Я знаю, но мне не так важно мигание этого предупреждения как то что убрали озвучку.придупреждение так и мигает
В смысле?танк на вираже уходит в перегрузку?)))
самолёт уходит в перегрузку на вираже , а танк то так не летает чтоб в перегрузку уйти)))В смысле?