• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Windows 7 на i5 7500

Mafioz1k

Новые
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Windows 7 на i5 7500

норм встанет или ставить Windows 10?
 
Смотря как повезет.
Есть такие мп что заставляет их работать в паре.
Лениво искать и поэтому гугл и его братья в помощь...
 
Такая насущная проблема (((
 

Как же я не люблю вот таких людей, которые не знают сути проблемы, а говорят так, как будто ее уже решили. Ну вот какая польза конкретно сейчас от вашего ответа? Посты набиваете? Или обоснуете этот выкрик?
В свою очередь могу сказать, что установкой занимался человек, который профессионально этим занимается. И не первый год. То есть я не смаолично шаманил там. Это делал знающий человек. Вы имеете какой то ответ по теме? Так я весь внимания...
 
Технарь, сорри не туда глянул. Не в обиду)
Вот похожая тема моя с насущной проблемой: ___tehnari.ru/f44/t256647/
Если для тебя и это не проблема, буду безмерно благодарен твоей помощи... совету)
 
Если для тебя и это не проблема, буду безмерно благодарен твоей помощи... совету)
Проблема решаема в один миг - это начать использовать актуальную на данный момент ОС.
Рано или поздно это придется сделать всем, хотите вы этого или нет.
Я помню плачи и вопли при переходе к хп, то же самое прекрасно помню при переходе к семерке.
Если вендоры не хотят писать дрова для мертвых ос то тут ничего не поделать, единственный выход, это использовать то железо которое актуально для старых ос, а пихать в новый девайс старую ос это не всегда заканчивается успехом.
П.С. есть еще вариант, это написать драйвера самому или нанять программера...
 
Тьфу ты. Вот скажи друг, зачем ты вообще влез в тему? Ты хочешь поменять моё мировозрение в отношении системы? Или для чего ты тут вообще пишешь такое "пользоваться актуальной системой"? Ну ПОЛЬЗУЙСЯ. Кто тебе не дает. Зачем ты мою тему засоряешь этим шлаком? Если мне надо поставить 7 на новое железо, значит в этом есть смысл. Если ты НЕ УМЕЕШЬ, то спрашивается зачем умничаешь тогда? Глупо выглядишь с такими советами ;)

От тех, кто не в танке, очень жду помощи.
 
Назад
Сверху