Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
пуск-выполнить- там набираешь regedit и нажимаешь ОКRsN написал(а):а как вот это все найти ?
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Pol icies\System
DWORD DisableTaskMgr, значение 1 - запрещает вызов диспетчера задач
Найдите в реестре указаный выше параметр и поставте там значение 0
даroma_021 написал(а):Комп перезагружали??
У вас троянская программа для удаленного управления вашим компом! Не хотите её удалять - ваше право. Только потом не жалуйтесь и не удивляйтесь некоторым вещамRsN написал(а):а это теперь обязательно делать? просто я сделал как сказал monte-kristo и теперь все работает, я смог зайти в диспетчер задач. спасибо ему огромное
Ну смотря как самочувствие компаRsN написал(а):до этого был аваст, но потом удалил, а щас стоит нод32.
выполнил, комп перезагрузился нормально. а что теперь?