Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, возможно, опечатался. Но, результаты в двух тестах несколько различались, насколько я помню. Думаю, всё же, Zalman рабочий. Проверю намедни ещё на конденсаторы.
Осмотрел блок питания на предмет вздутых конденсаторов - таковых не обнаружил. Блок питания работает нормально, напряжения судя по постам, более менее в пределах нормы. Тему, думаю, можно закрывать.
Из за Zalman компьютер стал перезагружаться под большой нагрузкой.
дежурка - 5.14 ~ 5.15
+3.3 - 3.35
+5 - 5.09
+12 - 12.18 ~ 12.19
-12 - -12.13
Показания снимал DT 9205A, не знаю как у него в плане погрешности - мой первый мультиметр Вздутых конденсаторов не обнаружил.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.