Записать диск

  • Автор темы Автор темы Opex89
  • Дата начала Дата начала

Opex89

Новые
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Записать диск

На балванку записана музыка ,там стоит " для чтения" ,как изъять от туда несколько песен ,воспроизводиться но себе не могу скинуть ,скидывается только ярлык ,каждый по 44kb.Спасибо
 
На балванку записана музыка ,там стоит " для чтения" ,как изъять от туда несколько песен ,воспроизводиться но себе не могу скинуть ,скидывается только ярлык ,каждый по 44kb.Спасибо

если диск CD
заходишь в Windows Media Player, нажимаешь копировать с компакт диска, там дальше разберешься.....
 
Nero умеет копировать аудио диски
 
полностью согласен, но если учитывать что неро платный, не каждый может позволить им копировать диски :)
wmp самый доступный способ......
 
Opex89
Чтобы изъять - AudioCatalyst
 
Да я заходил в винмедия но не чего не получилось ,можно по- шагово объяснить что делать
 
WMP/"копировать с диска"/выбираешь привод источник/отмечаешь песни для копирования/в настрйках проигрывателя выбираешь формат для копирования и место куда скопировать файлы/ "нажимаешь копировать".

Ждешь..., сразу говорю это не Mp3 копировать.... :)
 
Opex89, вставляете CD диск в привод. Он запускается автораном. Далее открываете проигрыватель Виндовс Медиа, и вверху, сразу под строкой главного меню заходите во вкладку "Копировать с диска". Ставите крыжики напротив каждой песни и нажимаете копировать. Вводите путь папки приемника и все. Файлы сохраняются на жесткий с расширением mp3.
 
О-па.. Тёмыч, одновременно писали по-ходу.. :D
 
Назад
Сверху